Новости

3 марта 2024

29 февраля 2024

1. "Охота и Рыболовство на Руси"

Дата: 29 февраля - 3 марта 2024 года
Место: Москва, Экспоцентр, павильон 2, зал 3

2. "Мир охоты, рыбалки и активного отдыха" и "БОУТ ШОУ"

Дата: 29 февраля - 3 марта 2024 года
Место: Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 3

13 февраля 2024

Выставка "Клинок на Неве. Весна 2024": Товарищество Завьялова ждёт вас!

Дата проведения: 15-18 февраля 2024 года
Адрес: Санкт-Петербург, в СК "Инженерная" (ул. Инженерная, 13).

Товарищество Завьялова приглашает всех ценителей ножей на наш стенд!

Вас ждёт: 

  • Широкий выбор ножей ручной работы: от традиционных охотничьих до авторских эксклюзивных экземпляров. 
  • Возможность пообщаться с единомышленниками и узнать много нового о холодном оружии. 
  • Новинки складных ножей.

Сербский нож Завьялова - https://master-knives.ru/popular/serbskij-nozh-zavyalova

16 декабря 2023


Международная выставка "Клинок Новогодний" 2023, крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие, посвященное ножам и снаряжению, пройдет в Москве с 21 по 24 декабря в выставочном центре AMBER PLAZA. Наша компания Товарищество Завьялова примет участие в выставке.

На стенде Товарищества Завьялова посетители смогут увидеть широкий ассортимент ножей ручной работы, изготовленных современных сталей. В том числе:

  • Ножи охотничьи, туристические, складные, кухонные, якутские.
  • Реплики ножей.
  • Топоры туристические, хозяйственно-бытовые, подарочные.

Все ножи изготавливаются по традиционным технологиям, с использованием самых качественных материалов, таких как БУЛАТ, сталь М390, сталь ELMAX, дамасская сталь, сталь Х12МФ, сталь 95Х18 и другие. Они отличаются высоким качеством и неповторимым дизайном.

На стенде Товарищества Завьялова посетители также смогут получить консультацию от опытных мастеров и приобрести изделия по выгодным ценам.

Посетите стенд Товарищества Завьялова на выставке "Клинок Новогодний" 2023 и убедитесь в высоком качестве и неповторимом дизайне наших изделий!

9 декабря 2023


Подробнее на сайте: https://master-knives.ru/category/nozhi-knife-tech/

Приветствую вас! 

В данном видео мы представляем сравнительный обзор двух складных ножей - Барракуда и Пегасус от известного бренда Knife Tech by Zavyalov. Эти ножи были специально разработаны для активного отдыха и туризма. 

Начнем с ножа Барракуда. Он отличается небольшим размером в сложенном состоянии, благодаря чему легко помещается в карман или туристическую сумку. Острое лезвие из нержавеющей стали М390 позволяет легко и точно выполнять различные задачи на протяжении всего вашего путешествия. 

Перейдем к ножу Пегасус. Он имеет прочную конструкцию, способную выдерживать значительные нагрузки. Удобная рукоятка с текстурированными поверхностями обеспечивает уверенное и комфортное сцепление, даже в условиях влажности или потения рук. 

Оба ножа имеют плашки из титана и обладают клипсой, позволяющей закреплять их на ремне, рюкзаке или поясе, что делает их легко доступными в любой момент. Благодаря прочным замкам, ножи надежно фиксируются в открытом положении, предотвращая случайное складывание или разложение. 

В завершение, оба ножа отличаются высоким качеством исполнения и эргономичным дизайном, обеспечивая комфорт и надежность при использовании. Если вы ищете надежный и функциональный складной нож для активного отдыха и туризма, то Барракуда и Пегасус от Knife Tech by Zavyalov - идеальный выбор для вас.

Подробнее на сайте: https://master-knives.ru/category/nozhi-knife-tech/

2 ноября 2023

Присоединяйтесь к нам на выставке "Клинок - Традиции и Современность", где Товарищество Завьялова представит свои новейшие модели ножей. Наш огромный стенд расположен прямо у входа на выставку, и мы с нетерпением ожидаем вас, чтобы предложить радушный прием! Здесь вы сможете узнать о последних тенденциях и инновациях в мире ножей. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы быть в курсе всех наших обновлений!

Выставка пройдет с 2 — 5 НОЯБРЯ 2023 Адрес: Москва, ул. ул. Шарикоподшипниковская 13с33, пространство MAIN STAGE.

Купить Складные ножи на сайте: https://master-knives.ru/category/skladnye-noji/

31 октября 2023


Присоединяйтесь к нам на выставке "Клинок - Традиции и Современность", где Товарищество Завьялова представит лучшие новинки складных и фиксированных ножей. Наш огромный стенд в самом начале выставки ждет вас с радушным приемом! Узнайте о последних тенденциях и инновациях в мире ножей. Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить обновления!

Выставка пройдет с 2 — 5 НОЯБРЯ 2023 Адрес: Москва, ул. ул. Шарикоподшипниковская 13с33, пространство MAIN STAGE.

Купить Якутские ножи на сайте:

https://master-knives.ru/popular/yakutskie-nozhi-ruchnoj-raboty

12 октября 2023

Приглашаем вас посетить наш стенд на Московской Международной Выставке оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2023», которая пройдет с 12 по 15 октября 2023 года в Московском Гостином дворе.

На нашем стенде Товарищество Завьялова мы представим наши последние новинки в мире ножей - от высокотехнологичных складных моделей до уникальных ножей ручной работы, созданных нашими лучшими мастерами.

Эта выставка - единственное в своем роде событие в России, объединяющее производителей, продавцов, и пользователей оружия, а также специалистов и профессионалов из различных сфер, включая безопасность, туризм, экологию и региональное развитие.

Не упустите возможность увидеть наши продукты, обсудить последние тенденции и инновации в мире ножей и провести время в увлекательной атмосфере выставки.

Ждем вас на нашем стенде с 12 по 15 октября 2023 года на «ORЁLEXPO 2023».

Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 4., Гостиный двор

13 сентября 2023

Проведено тестирование твердости клинка нашего утилитарного ножа, и результаты впечатляют. Заявленная твердость в 60 HRC не только соответствует ожиданиям, но и немного превосходит ее, достигая 61-61.5 HRC.

Но это только начало. Наш нож прошел через более серьезные испытания. Мы провели тестирование на разделке туши барана, и результаты были потрясающими. Нож доказал свою надежность и удобство в самых сложных условиях.

После успешной разделки барана, мы взяли наш нож HUNTER 1 и воспользовались им, чтобы разрубить березовое полено на дрова и создать огненное перо. А для разжигания огня мы использовали огниво, которое идет в комплекте с ножом.

Наш нож великолепно справился со всеми поставленными задачами. Клинок не подвел, не затупился, и даже если бы это произошло, у вас всегда есть алмазный брусок, идущий в комплекте к ножу, чтобы восстановить его остроту.

Эти тесты доказали, что наши утилитарные ножи готовы к самым сложным вызовам и надежно служат вам в самых экстремальных ситуациях.

Купить нож HUNTER 1

7 сентября 2023

Наш стенд: Товарищество Завьялова
Дата проведения: 7—10 сентября 2023 года.
Адрес: МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР, ПАВ. 1


Наши ножи и топоры ручной работы от Товарищества Завьялова будут представлены на нашем стенде. Откройте для себя мастерство и качество, которые мы вкладываем в каждый наш нож. Мы гордимся представить вам наши последние коллекции, включая уникальные и изысканные модели.

Не упустите возможность прикоснуться к настоящему искусству ножевого мастерства и выбрать свой идеальный спутник для охоты и рыбалки. Мы ждем вас на нашем стенде!

22 июня 2023

Наш стенд: Товарищество Завьялова
Дата проведения: 21 — 25 ИЮНЯ 2023

21 - 25 июня в самом центре Кронштадта в парке возле Величественного Морского Собора пройдёт Первый кузнечный арт-фестиваль "КРОНГЕФЕСТ 2023"!
Много огня, стали, суровых бородатых и не очень кузнецов, мастер-классы по ковке, много активностей для взрослых и детей, концертная программа, огромный фудкорт, и куда же кузнечный фестиваль без ножей! Всё, что вы так любите, будет ждать вас на летнем кузнечном фестивале КРОНГЕФЕСТ.

31 мая 2023

Наш стенд: Товарищество Завьялова

Адрес: Санкт-Петербург, Спортивный комплекс ЦСКА на Инженерной 13, метро Гостиный двор

Время работы выставки:
1 — 3 ИЮНЯ с 11-00 до 19-00
4 ИЮНЯ с 11-00 до 16-00

Наш сайт: https://master-knives.ru/

17 мая 2023

Выставка КЛИНОК НА УРАЛЕ пройдёт с 18.05.2023г. по 21.05.2023г.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Горького, 4А

Наш стенд: №12 - ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВЬЯЛОВА


2 мая 2023

Наша новая модель - "Пчак НКВД" - объединяет в себе превосходные качества двух знаменитых ножей: узбекского ножа Пчак и финки НКВД. Наш уникальный клинок Пчак имеет прямое клиновидное сечение, что делает его идеальным для приготовления еды на природе. Мы дополнили его удобной рукоятью от финки НКВД, которая обеспечивает безопасность при работе с ножом. Наличие гарды на рукояти защищает пальцы и руки от порезов и скольжений, что делает этот нож безопасным и удобным в использовании. Наш оригинальный нож "Пчак НКВД" отлично подойдет для приготовления различных блюд на природе, таких как шашлык, барбекю, рыба на мангале, овощи на гриле и т.д. Отличный нож для отдыха на природе, охоты и рыбалки, а также для других задач, где требуется удобный и надежный нож.

Заказать ПЧАК НКВД на сайте: https://master-knives.ru/pchak-nkvd-original/

24 апреля 2023

Международная выставка охоты, рыбалки и активного отдыха «KIOF», пройдет в Казахстане, г. Алматы, в Выставочном Центре «Атакент».

Наш стенд: Товарищество Завьялова
Дата: 27 - 30 Апреля 2023


Это отличная возможность ознакомиться с нашей новой коллекцией ножей и задать свои вопросы нашим экспертам. Вы сможете увидеть наши изделия вживую и получить детальную информацию об их характеристиках и качестве.

Ждем Вас на выставке «KIOF» на нашем стенде в Выставочном Центре «Атакент», наш стенд - "Товарищество Завьялова". Не упустите возможность оценить нашу продукцию и получить эксклюзивные предложения для покупки ножа.

С уважением,
Товарищество Завьялова

19 апреля 2023

Приглашаем на наш стенд: Товарищество Завьялова
Адрес: Москва, ТВК «Тишинка», ул. Тишинская пл., д. 1, стр. 1

Расписание работы выставки:

20-22 апреля с 11 до 20 часов
23 апреля с 11 до 17 часов

Вход на выставку свободный

2 апреля 2023

 

29 марта 2023

46-я выставка "Клинок: традиции и современность" в Москве

Наш стенд: Товарищество Завьялова

Дата проведения: 

С 30 марта по 2 апреля 2023 года
30 марта - 1 апреля работаем с 10:00 до 19:00
2 апреля работаем с 10:00 до 16:00

Адрес: Main Stage
Москва, ул. Шарикоподшипниковская 13, стр 33, метро Волгоградский проспект (выход 2) или Дубровка (выход 1).

БИЛЕТ
Входной билет стоит 200 рублей. Купить можно на кассе при входе, либо онлайн по этой ссылке https://vk.cc/clMOts

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке ножей "Клинок", которая пройдет в Москве с 30 марта по 2 апреля на площадке MAIN STAGE, расположенной по адресу: Шарикоподшипниковская улица, дом 13с33, станция метро "Волгоградский проспект".

Мы представим нашу новую коллекцию ножей. Вы сможете ознакомиться с нашими новыми моделями ножей и задать свои вопросы нашим экспертам.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде на выставке "Клинок"!

С уважением,
Товарищество Завьялова

22 марта 2023

1) Выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - Санкт-Петербург Дата: 23 мар 2023 - 26 мар 2023 Адрес: Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

2) Выставка ОХОТА. РЫБАЛКА. ХОББИ. - Красноярск Дата: 23 мар 2023 - 26 мар 2023 Адрес: Красноярск, МВДЦ "Сибирь"

Приветствую, дорогие друзья! 

Не успели мы вернуться с выставки “Охота и рыболовство на Руси”, которая прошла в Москве, как снова нужно собираться в путь, потому что в разных городах ждут, когда пройдет то самое замечательное событие - выставка для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха на природе. В этот раз мы собираемся на выставку в город Красноярск и Санкт-Петербург. В городе Красноярске пройдет выставка “ОХОТА. РЫБАЛКА. ХОББИ.”, которая будет с 23 марта по 26 марта включительно проходить в выставочном центре “Сибэкспоцентр”. В Санкт-Петербурге также пройдет выставка “Охота и рыболовство”, с 23 марта по 26 марта в выставочном центре “Экспофорум”.

Конечно же, мы привезем, как обычно, много новинок. Подарим много общения и с каждым посетителем нашего стенда Товарищество Завьялова пообщаемся. Расскажем про наш ассортимент ножей и ответим на все интересующие вопросы. Привезем много интересной продукции и проведем замечательные акции.

11 марта 2023

Привет, дорогие друзья и подписчики! Сегодня у нас необычный выпуск - мы хотим пообщаться с вами и ответить на ваши вопросы, которые вы задаете нам в комментариях под видео или в нашей группе ВКонтакте. Речь пойдет о двух наших новых моделях ножей: "Русская финка АНАТОЛИЧ" и "Якутский нож НКВД оригинал". Оба ножа вызвали большой интерес у наших подписчиков, и мы решили рассказать вам об их особенностях и истории создания. Давайте начнем!

Читать далее →

28 февраля 2023

Дата: 2 - 5 марта 2023
Адрес: Москва, Экспоцентр, пав. 2
Наш стенд: Товарищество Завьялова

Если вы являетесь поклонником качественных ножей или просто интересуетесь их производством, то приглашаем вас на выставку "Охота и рыболовство на Руси", где компания "Товарищество Завьялова" представит свои лучшие образцы ножей ручной работы, среди которых множество новинок.

Выставка - отличный шанс не только посмотреть наши хиты продаж, авторские работы и новинки, но и лично оценить качество и удобство использования наших изделий. Определитесь с выбором ножа, подберите форму клинка и удобство рукояти на выставке, и наслаждайтесь использованием качественного инструмента на протяжении долгих лет.

Мы гарантируем, что вы будете приятно удивлены разнообразием наших ножей и их высоким качеством. Наша команда экспертов по ножам будет на месте, чтобы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность посетить наш стенд на выставке "Охота и рыболовство на Руси" и получить уникальный опыт знакомства с нашими ножами. Мы ждем вас там!

С наилучшими пожеланиями,

"Товарищество Завьялова"

17 февраля 2023


Наш стенд: Товарищество Завьялова

Приглашаем на выставки:
1) Москва - выставка "МИР Охоты и Рыбалки"
C 16 по 19 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо»

2) Санкт-Петербург - выставка "Клинок на Неве"
С 16 по 19 февраля 2023, Спортивный комплекс ЦСКА на Инженерной 13

3) Петропавловск-Камчатский - выставка "Сказочная Камчатка"
С 16 по 18 февраля 2023, КВТЦ.

 

12 февраля 2023

1) Москва - выставка "МИР Охоты и Рыбалки"
C 16 по 19 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо»

2) Санкт-Петербург - выставка "Клинок на Неве"
С 16 по 19 февраля 2023, Спортивный комплекс ЦСКА на Инженерной 13

3) Петропавловск-Камчатский - выставка "Сказочная Камчатка"
С 16 по 18 февраля 2023, КВТЦ.

30 декабря 2022

13 декабря 2022

9 декабря 2022

2 ноября 2022

Наш стенд Товарищество Завьялова

Адрес: Москва, Main Strage, ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33
Время работы: с 10:00 до 19:00
06 ноября с 10:00 до 16:00


31 октября 2022

Наш стенд Товарищество Завьялова

Адрес: Москва, Main Strage, ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33
Время работы: с 10:00 до 19:00
06 ноября с 10:00 до 16:00

13 октября 2022

Наш стенд - Товарищество Завьялова

Дата: с 13 по 16 октября 2022 года
Адрес: Москва, Гостиный двор

22 сентября 2022